Структура и органы управления

Структура и органы управления

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым “Симферопольская специальная школа-интернат № 2”

СТРУКТУРА   ШКОЛЫ

Организация деятельности школы

УПРАВЛЕНИЕ

И.о. директора школы – Акриш Анастасия Владимировна

Кадровое  обеспечение

Зинченко Е.В.

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Трудовые ресурсы
Секретарь руководителя – Ивлева Т.Н. Заместитель директора по учебно-методической работе Ижболдина Л.Н.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСТДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯ  ЗАЩИТЫ ПРАВ ВОСПИТАННИКОВ
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ КОНТИНГЕНТ
Заместитель директора

 

по учебной работе

Акриш А.В.

Заместитель директора по воспитательной работе –

 

Федотова Н.Л.

Заместитель директора по УВР

 Евстафьева И.Б.

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ  ПРАВ  НА ОБРАЗОВАНИЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
И.О. директора школы – Акриш А.В.
СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ДОШКОЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАНИЕ

– Учебно-воспитательная работа
– Коррекционно-развивающая работа
– Дополнительное образование
– Внеурочная деятельность
– Методическая работа
Заместитель директора по учебной работе Акриш А.В.
Заместитель директора по воспитательной работе Федотова Н.Л.
Информационно-библиотечное обеспечение Обеспечение содержательного досуга Психолого-педагогическое сопровождение
Учебно-дидактические и информационные ресурсы. Библиотечные уроки Досуговые мероприятия Психологическая помощь и коррекционно-развивающая работа Социальная помощь и реабилитационная работа

Педагог-библиотекарь

Карась Е.В.

Педагог-организатор

Калачёва И.Л.

Педагог-психолог

 

Сапожникова Е.А.

Социальный педагог

Курт-Эмин З.Р.

 

СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
И.о. директора школы – Акриш А.В.
Материально-техническое обеспечение Обеспечение комплексной безопасности Организация работы бухгалтерии Организация работы медблока

Организация работы пищеблока по 

договору  аутсорсинга.

Материально-технические ресурсы и обслуживание Материально-технические ресурсы Финансово-экономические ресурсы Медицинские ресурсы  

Заведующий хозяйством

Шкиров Р.В.

Заведующий хозяйством Шкиров Р.В. Главный  бухгалтер

 

Кулик Т.В.

Врач Селиванова Т.Н.  

 

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ(САМО)УПРАВЛЕНИЯ
Общее собрание работников Профсоюзное собрание

Педагогический  совет

Совет старшеклассников Родительское собрание
Попечительский совет Профсоюзный комитет Методический совет Ученический комитет Родительский комитет
ОРГАНЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВОСПИТАННИКОВ
    Психолого-медико-педагогический консилиум    
    Совет профилактики правонарушений    

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ  КОМИССИЙ  И  РАБОЧИХ  ГРУПП
Тарификационная комиссия. Председатель И.о. директора школы Акриш А.В. Аттестационная комиссия. Председатель И.о. директор а школы Акриш А.В.  
Комиссия по аттестации персонала. Председатель и.о. директора школы  Акриш А.В.  Бракеражная комиссия     Федотова Н.Л. Евстафьева И.Б.    
  Эвакуационная комиссия   Председатель Зам.директора по ВР Федотова Н.Л.
 
     
Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ Председатель и.о. директора школы Акриш А.В. Комиссия по списанию    Председатель Зам. директора по ВР Федотова Н.Л.      

Рабочая группа по противодействию коррупции. 

Председатель Зам. директора Евстафьева И.Б.

Комиссия по урегулированию споров между участников образовательных отношений. Председатель Зам. директора по ВР Федотова Н.Л.

Инвентаризационная комиссия    Председатель и.о. директора школы Акриш А.В.

Техническая комиссия   

Председатель – Заведующий хозяйством  Шкиров Р.В.

Санитарная комиссия

Председатель Селиванова Т.Н.

Комиссия по охране труда. 

Председатель Шведов А.П.

Комиссия по осуществлению закупок

Председатель Акриш А.В.

Комиссия по проверке знаний охраны труда

Председатель Федотова Н.Л.


Антитеррористическая группа

Председатель Федотова Н.Л.